
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2022, July 07 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 14 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.8 x 76.3 x 8.9 mm (6.49 x 3.00 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8320 |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 3GB RAM eMMC 5.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Green, Red, Black, Blue |
| الموديلات | LZX403, LZX411 |
| السعر | About 110 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Blaze بنظام Android 12.
يبلغ سُمك Lava Blaze 8.9mm thickness.
يتميز Lava Blaze بـ 5000 mAh.
يعمل Lava Blaze بواسطة Helio A22.
يأتي Lava Blaze مزوداً بـ 3 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2022, July 14
دقة شاشة Lava Blaze هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Lava Blaze بحجم 6.52".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Blaze هي 13 MP.
يدعم Lava Blaze تسجيل الفيديو حتى 1080p.















