
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, November 20 |
| الحالة | Available. Released 2025, November 25 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass 5), aluminum frame |
| الأبعاد | 160.7 x 75.3 x 8.6 mm (6.33 x 2.96 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
| الدقة | 1220 x 2712 pixels, 20:9 ratio (~446 ppi density) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~88.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR, 2400 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.35 GHz Cortex-A715 & 3x3.20 GHz Cortex-A715 & 4x2.20 GHz Cortex-A510) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali G615-MC6 |
| نظام التشغيل | Android 15, up to 3 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM UFS 4.0 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, 112˚ (ultrawide) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 50 MP, (wide), 1/2.76", 0.64µm |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired, 50% in 19 min, 100% in 51 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Phantom Black, Lunar Mist |
| السعر | ₹ 24,997 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Agni 4 بنظام Android 15, up to 3 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Lava Agni 4 208g, 8.6mm thickness.
يتميز Lava Agni 4 بـ 5000 mAh.
Lava Agni 4 Supports Up To 66W شحن.
يعمل Lava Agni 4 بواسطة Dimensity 8350.
يأتي Lava Agni 4 مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2025, November 25
دقة شاشة Lava Agni 4 هي 1220x2712 pixels.
تأتي شاشة Lava Agni 4 بحجم 6.67".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Agni 4 هي 50 MP.
يدعم Lava Agni 4 تسجيل الفيديو حتى 2160p.














