
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2024, October 04 |
| الحالة | Available. Released 2024, October 09 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 163.7 x 75.5 x 8.8 mm (6.44 x 2.97 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 212 g (7.48 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1200 x 2652 pixels (~429 ppi density) Secondary display on the back: AMOLED, 1.74 inches, 336 x 480 pixels |
| الحجم | 6.78 inches, 111.4 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 1200 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7300X (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G615 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 14, up to 3 major Android upgrades |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| ثلاثية | 50 MP, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, (telephoto), 1.0µm, PDAF, 3x optical zoom 8 MP, 112˚ (ultrawide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired, 50% in 19 min |
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Heather Glass, Pristine Glass |
| السعر | About 230 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Agni 3 بنظام Android 14, up to 3 major Android upgrades.
يبلغ سُمك Lava Agni 3 212g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Agni 3 بـ 5000 mAh.
Lava Agni 3 Supports Up To 66W شحن.
يعمل Lava Agni 3 بواسطة Dimensity 7300X.
يأتي Lava Agni 3 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2024, October 09
دقة شاشة Lava Agni 3 هي 1200x2652 pixels.
تأتي شاشة Lava Agni 3 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Agni 3 هي 50 MP.
يدعم Lava Agni 3 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















