
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2023, May 16 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 24 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 164.2 x 74.7 x 8.8 mm (6.46 x 2.94 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~90.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 950 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR |
| رباعية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.55", 1.0µm, PDAF 8 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1.0µm |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired, 50% in 16 min |
| النوع | Li-Po 4700 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Purple, Gray |
| السعر | About 220 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Lava Agni 2 بنظام Android 13.
يبلغ سُمك Lava Agni 2 210g, 8.8mm thickness.
يتميز Lava Agni 2 بـ 4700 mAh.
Lava Agni 2 Supports Up To 66W شحن.
يعمل Lava Agni 2 بواسطة Dimensity 7050.
يأتي Lava Agni 2 مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2023, May 24
دقة شاشة Lava Agni 2 هي 1080x2400 pixels.
تأتي شاشة Lava Agni 2 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Lava Agni 2 هي 50 MP.
يدعم Lava Agni 2 تسجيل الفيديو حتى 2160p.















