
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, December 08 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, Q1-Q2 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 158 x 74 x 9 mm (6.22 x 2.91 x 0.35 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Swappable rear cover |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass * speculative display resolution |
| الدقة | 1080 x 2260 pixels*, 19:9 ratio (~394 ppi density) |
| الحجم | 6.36 inches, 101.5 cm2 (~86.8% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek |
| نظام التشغيل | Sailfish 5.0, up to 5 major OS upgrades, Android OS apps support |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 256GB 12GB RAM UFS |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF 13 MP (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K, 1080p |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (unconfirmed) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | 5500 mAh, user replaceable |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Orange |
| السعر | About 500 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
الأسئلة الشائعة
يعمل Jolla Phone بنظام Sailfish 5.0, up to 5 major OS upgrades.
يبلغ سُمك Jolla Phone 9mm thickness.
يتميز Jolla Phone بـ 5500 mAh.
يعمل Jolla Phone بواسطة Mediatek.
يأتي Jolla Phone مزوداً بـ 12 GB.
256GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, Q1-Q2
دقة شاشة Jolla Phone هي 1080x2260 pixels*.
تأتي شاشة Jolla Phone بحجم 6.36".
الكاميرا الرئيسية لـ Jolla Phone هي 50 MP.
يدعم Jolla Phone تسجيل الفيديو حتى 2160p.