
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 20 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 20 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 8.5 mm thickness |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions Drop resistant up to 1.2m |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core 1.8 GHz |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T7100 |
| معالج الرسوميات (GPU) | PowerVR GE8322 |
| نظام التشغيل | Android 15 (Go edition), itel OS 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 10W wired |
| النوع | 5000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Comet Orange, Natural Black, Cloud White |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل itel A100 Pro بنظام Android 15, itel OS 15.
يتميز itel A100 Pro بـ 5000 mAh.
itel A100 Pro Supports Up To 10W شحن.
يعمل itel A100 Pro بواسطة Unisoc T7100.
يأتي itel A100 Pro مزوداً بـ 3/4 GB.
64GB storage, microSDXC
Released 2026, May 20
دقة شاشة itel A100 Pro هي 720x1612 pixels.
تأتي شاشة itel A100 Pro بحجم 6.56".
الكاميرا الرئيسية لـ itel A100 Pro هي 8 MP.
يدعم itel A100 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















