
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic back, plastic frame |
| الأبعاد | 167.9 x 79.1 x 7.5 mm (6.61 x 3.11 x 0.30 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.5m |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1576 pixels, 19.5:9 ratio (~256 ppi density) |
| الحجم | 6.78 inches, 112.1 cm2 (~84.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 700 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Helio G100 Ultimate (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, XOS 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/1.9, (wide), AF Auxiliary lens |
| فيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 10W reverse wired Bypass charging |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Night Pulse, Dive Blue, Silver Dancer, Thermo Orange |
| السعر | About 130 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Infinix Hot 70 بنظام Android 16, XOS 16.
يبلغ سُمك Infinix Hot 70 195g, 7.5mm thickness.
يتميز Infinix Hot 70 بـ 6000 mAh.
Infinix Hot 70 Supports Up To 45W شحن.
يعمل Infinix Hot 70 بواسطة Helio G100 Ultimate.
يأتي Infinix Hot 70 مزوداً بـ 4-8 GB.
128GB storage, microSDXC
Not announced yet
دقة شاشة Infinix Hot 70 هي 720x1576 pixels.
تأتي شاشة Infinix Hot 70 بحجم 6.78".
الكاميرا الرئيسية لـ Infinix Hot 70 هي 50 MP.
يدعم Infinix Hot 70 تسجيل الفيديو حتى 1440p.
















