
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| السرعة | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 20 |
| الحالة | Available. Released 2026, April 20 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Titanium alloy frame, glass-fiber reinforced plastic back |
| الأبعاد | 47 x 47 x 14.7 mm (1.85 x 1.85 x 0.58 in) |
| الشريحة (SIM) | No Built-in wireless earbuds housed beneath the display; charging from the watch Compatible with standard 22mm straps |
| الوزن | 54.5 g (1.90 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~310 ppi density) |
| الحجم | 1.5 inches |
| النوع | LTPO AMOLED, 3000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | HarmonyOS |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | No |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | No |
| USB | No |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | Wireless |
| النوع | Li-Ion 410 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Silver |
| الموديلات | LBA-B19 |
| السعر | About 440 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Huawei Watch Buds 2 بنظام HarmonyOS.
يبلغ سُمك Huawei Watch Buds 2 54.5g, 14.7mm thickness.
يتميز Huawei Watch Buds 2 بـ 410 mAh.
Huawei Watch Buds 2 Supports Up To 5W شحن.
No card slot
Released 2026, April 20
دقة شاشة Huawei Watch Buds 2 هي 466x466 pixels.
تأتي شاشة Huawei Watch Buds 2 بحجم 1.5".

















