
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 07 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 163.3 x 78 x 8 mm (6.43 x 3.07 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM · Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 232 g (8.18 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1272 x 2756 pixels, 19.5:9 ratio (~444 ppi density) |
| الحجم | 6.84 inches, 114.8 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio) |
| النوع | OLED, 1B colors, 120Hz, 2160Hz PWM, 4000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | EMUI 14.2 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.56", dual-pixel PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, compass Virtual proximity sensing |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 40W wired 5W reverse wired |
| النوع | 8500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blush Gold, Lake Cyan, Golden Black |
| الموديلات | CHZ-LX1 |
الأسئلة الشائعة
يعمل Huawei nova 15 Max بنظام EMUI 14.2.
يبلغ سُمك Huawei nova 15 Max 232g, 8mm thickness.
يتميز Huawei nova 15 Max بـ 8500 mAh.
Huawei nova 15 Max Supports Up To 40W شحن.
يأتي Huawei nova 15 Max مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Huawei nova 15 Max هي 1272x2756 pixels.
تأتي شاشة Huawei nova 15 Max بحجم 6.84".
الكاميرا الرئيسية لـ Huawei nova 15 Max هي 50 MP.
يدعم Huawei nova 15 Max تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















