
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 07 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 07 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| الأبعاد | 289.3 x 196.3 x 4.7 mm (11.39 x 7.73 x 0.19 in) |
| الشريحة (SIM) | No Stylus support |
| الوزن | 499 g or 509 g (1.10 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 3000 x 2000 pixels, 3:2 ratio (~273 ppi density) PaperMatte Display (optional) |
| الحجم | 13.2 inches, 518.8 cm2 (~91.4% screen-to-body ratio) |
| النوع | OLED, 1B colors, 144Hz, HDR, 1600 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | Harmony OS 4.3 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM UFS |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 12 MP, f/2.4 |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (6 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, L2HC (320-960 kbps HD audio) |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.1, OTG, DisplayPort 1.2, accessory connector pins |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, compass, proximity (accessories only) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired 40W reverse wired |
| النوع | 10400 mAh (International) or 9760 mAh (Europe) |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Blue, Gray |
| السعر | About 1150 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Huawei MatePad Pro Max بنظام Harmony OS 4.3.
يبلغ سُمك Huawei MatePad Pro Max 499g or 509g, 4.7mm thickness.
يتميز Huawei MatePad Pro Max بـ 10400 mAh.
Huawei MatePad Pro Max Supports Up To 66W شحن.
يأتي Huawei MatePad Pro Max مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Released 2026, May 07
دقة شاشة Huawei MatePad Pro Max هي 3000x2000 pixels.
تأتي شاشة Huawei MatePad Pro Max بحجم 13.2".
الكاميرا الرئيسية لـ Huawei MatePad Pro Max هي 50 MP.
يدعم Huawei MatePad Pro Max تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















