
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 19 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 163.9 x 75.9 x 8.3 mm (6.45 x 2.99 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.8m |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
| الحجم | 6.61 inches, 105.3 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 120Hz, 1010 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide), AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 7.5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Po 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, Orange |
| الموديلات | LAB-LX1, LAB-LX3 |
| السعر | About 200 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor X7e بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor X7e 200g, 8.3mm thickness.
يتميز Honor X7e بـ 7500 mAh.
Honor X7e Supports Up To 45W شحن.
يعمل Honor X7e بواسطة Helio G81 Ultra.
يأتي Honor X7e مزوداً بـ 6 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Honor X7e هي 720x1604 pixels.
تأتي شاشة Honor X7e بحجم 6.61".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor X7e هي 50 MP.
يدعم Honor X7e تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















