
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, February 23 |
| الحالة | Available. Released 2026, February |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 90Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM, 256GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 2.5W reverse wired |
| النوع | Li-Po 5260 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Midnight Black, Ocean Cyan |
| الموديلات | LNA-NX1, Nala-N31B, Nala-N32E |
| السعر | About 120 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor X6d بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor X6d 186g, 7.9mm thickness.
يتميز Honor X6d بـ 5260 mAh.
Honor X6d Supports Up To 15W شحن.
يعمل Honor X6d بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Honor X6d مزوداً بـ 4/6 GB.
128GB/256GB storage, microSDXC
Released 2026, February
دقة شاشة Honor X6d هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Honor X6d بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor X6d هي 50 MP.
يدعم Honor X6d تسجيل الفيديو حتى 1080p.















