
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 6m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 1200 x 2640 pixels (~427 ppi density) |
| الحجم | 6.79 inches, 112.1 cm2 (~90.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, HDR Vivid, 3840Hz PWM, 1800 nits (HBM), 8000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8500 Elite (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.9, (wide), PDAF, OIS 5 MP, (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5, Auracast, ASHA |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1 + E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, compass, proximity (ultrasonic) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired 27W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Po 10080 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, White, Blue |
| السعر | About 330 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Win Turbo بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor Win Turbo 8mm thickness.
يتميز Honor Win Turbo بـ 10080 mAh.
Honor Win Turbo Supports Up To 80W شحن.
يعمل Honor Win Turbo بواسطة Dimensity 8500 Elite.
يأتي Honor Win Turbo مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Honor Win Turbo هي 1200x2640 pixels.
تأتي شاشة Honor Win Turbo بحجم 6.79".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Win Turbo هي 50 MP.
يدعم Honor Win Turbo تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















