
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| السرعة | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2026, January 23 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, polymer fiber frame, polymer fiber back, aluminum alloy bezel |
| الأبعاد | 44 x 44 x 9.9 mm (1.73 x 1.73 x 0.39 in) |
| الشريحة (SIM) | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) 5 ATM water resistant Compatible with standard 22mm straps |
| الوزن | 26 g (0.92 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~352 ppi density) |
| الحجم | 1.32 inches |
| النوع | AMOLED, 1500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| نظام التشغيل | MagicOS 9 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 4GB 32MB RAM |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, LE, EDR |
| NFC | Yes (China only) |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | No |
| واي فاي (WLAN) | No |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, heart rate, compass, SpO2 |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Po 495 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Khaki, Black |
| الموديلات | IVY-B39 |
| السعر | About 90 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Watch GS 5 بنظام MagicOS 9.
يبلغ سُمك Honor Watch GS 5 26g, 9.9mm thickness.
يتميز Honor Watch GS 5 بـ 495 mAh.
4GB 32MB RAM storage, no card slot
Released 2026, January 23
دقة شاشة Honor Watch GS 5 هي 466x466 pixels.
تأتي شاشة Honor Watch GS 5 بحجم 1.32".
















