
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 05 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 157.4 x 75.4 x 7.3 mm (6.20 x 2.97 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP66 dust tight and water resistant (high pressure water jets) Drop resistant up to 1.8m |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 1200 x 2600 pixels, 19.5:9 ratio (~434 ppi density) |
| الحجم | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, 800 nits (typ), 2000 nits (HBM), 6500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6500 Elite (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| أحادية | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5.0 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, compass, proximity (ultrasonic) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 6W reverse wired |
| النوع | Li-Po 7000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Silver, Gold |
| الموديلات | LNA-AN00 |
| السعر | About 280 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Play11 Plus بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor Play11 Plus 185g, 7.3mm thickness.
يتميز Honor Play11 Plus بـ 7000 mAh.
Honor Play11 Plus Supports Up To 45W شحن.
يعمل Honor Play11 Plus بواسطة Dimensity 6500 Elite.
يأتي Honor Play11 Plus مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
دقة شاشة Honor Play11 Plus هي 1200x2600 pixels.
تأتي شاشة Honor Play11 Plus بحجم 6.6".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Play11 Plus هي 50 MP.
يدعم Honor Play11 Plus تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















