
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 05 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 163.9 x 75.9 x 8.3 mm (6.45 x 2.99 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) Drop resistant up to 1.8m |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1604 pixels, 20:9 ratio (~266 ppi density) |
| الحجم | 6.61 inches, 105.3 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 120Hz, 1010 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM4450-AF Snapdragon 4 Gen 4 |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 613 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| أحادية | 13 MP, f/1.8, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 7.5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Po 7500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Blue, Gold |
| الموديلات | LAB-AN00 |
| السعر | About 220 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Play 80 Plus بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor Play 80 Plus 205g, 8.3mm thickness.
يتميز Honor Play 80 Plus بـ 7500 mAh.
Honor Play 80 Plus Supports Up To 45W شحن.
يعمل Honor Play 80 Plus بواسطة Snapdragon 4 Gen 4.
يأتي Honor Play 80 Plus مزوداً بـ 6-12 GB.
128GB/256GB storage, no card slot
Released 2026, May 05
دقة شاشة Honor Play 80 Plus هي 720x1604 pixels.
تأتي شاشة Honor Play 80 Plus بحجم 6.61".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Play 80 Plus هي 13 MP.
يدعم Honor Play 80 Plus تسجيل الفيديو حتى 1080p.

















