
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 05 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 05 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 90Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Helio G81 Ultra (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G52 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 15, MagicOS 9 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| أحادية | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 2.5W reverse wired |
| النوع | Li-Po 5300 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Silver, Green |
| الموديلات | NLA-AL00 |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Play 70C بنظام Android 15, MagicOS 9.
يبلغ سُمك Honor Play 70C 186g, 7.9mm thickness.
يتميز Honor Play 70C بـ 5300 mAh.
Honor Play 70C Supports Up To 15W شحن.
يعمل Honor Play 70C بواسطة Helio G81 Ultra.
يأتي Honor Play 70C مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 05
دقة شاشة Honor Play 70C هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Honor Play 70C بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Play 70C هي 13 MP.
يدعم Honor Play 70C تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















