
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - cellular model only |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 - cellular model only |
| نطاقات 4G | LTE - cellular model only |
| السرعة | HSPA, LTE - cellular model only |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, February 13 |
| الحالة | Available. Released 2026, February 13 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| الأبعاد | 256.9 x 168.5 x 7.3 mm (10.11 x 6.63 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM |
| الوزن | 496 g (1.09 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~207 ppi density) |
| الحجم | 11.0 inches, 347.5 cm2 (~80.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 90Hz, 500 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 610 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 4GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 5 MP, f/2.0, AF |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.0 |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | Li-Ion 10100 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Space Gray |
| الموديلات | NDL2-W09 |
| السعر | About 150 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Pad X8b بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor Pad X8b 496g, 7.3mm thickness.
يتميز Honor Pad X8b بـ 10100 mAh.
يعمل Honor Pad X8b بواسطة Snapdragon 680 4G.
يأتي Honor Pad X8b مزوداً بـ 4 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, February 13
دقة شاشة Honor Pad X8b هي 1200x1920 pixels.
تأتي شاشة Honor Pad X8b بحجم 11.0".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Pad X8b هي 5 MP.
يدعم Honor Pad X8b تسجيل الفيديو حتى 1080p.
















