
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | LTE - cellular model only |
| نطاقات 5G | SA/NSA - cellular model only |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| السرعة | LTE, 5G - cellular model only |
| التقنية | LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 12 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| الشريحة (SIM) | Yes (cellular model only) Stylus support |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1600 x 2560 pixels, 16:10 ratio (~249 ppi density) |
| الحجم | 12.1 inches, 424.5 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 1B colors, 120Hz, HDR |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7550-AB Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 720 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | Unspecified |
| داخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| فيديو | Yes |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (6 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | Unspecified |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired |
| النوع | Li-Po 10100 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Green, Pink |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Pad 20 بنظام Android 16, MagicOS 10.
يتميز Honor Pad 20 بـ 10100 mAh.
Honor Pad 20 Supports Up To 45W شحن.
يعمل Honor Pad 20 بواسطة Snapdragon 7 Gen 3.
يأتي Honor Pad 20 مزوداً بـ 8 GB.
128GB/256GB storage, Unspecified
Exp. release 2026, May
دقة شاشة Honor Pad 20 هي 1600x2560 pixels.
تأتي شاشة Honor Pad 20 بحجم 12.1".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Pad 20 هي 8 MP.
يدعم Honor Pad 20 تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















