
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| التقنية | No cellular connectivity |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 23 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, April 28 |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 273.4 x 178.8 x 4.8 mm (10.76 x 7.04 x 0.19 in) |
| الشريحة (SIM) | No Stylus support |
| الوزن | 450 g (0.99 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1920 x 3000 pixels (~290 ppi density) |
| الحجم | 12.3 inches, 443.2 cm2 (~90.7% screen-to-body ratio) |
| النوع | OLED, 1B colors, 165Hz, 5280Hz PWM, HDR Vivid, 3000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x3.8 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.32 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8845 Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 829 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash |
| أحادية | 13 MP, f/2.0, AF |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 9 MP, f/2.2 |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No IMAX Enhanced |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (8 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5, Auracast |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | No |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, Display Port 1.2, OTG, accessory connector pins |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Accelerometer, proximity (accessories only), gyro |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 66W wired 27W reverse wired |
| النوع | Li-Po 10100 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Gray, White |
| الموديلات | YLE-W09 |
| السعر | About 500 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor MagicPad 3 Pro 12.3 بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor MagicPad 3 Pro 12.3 450g, 4.8mm thickness.
يتميز Honor MagicPad 3 Pro 12.3 بـ 10100 mAh.
Honor MagicPad 3 Pro 12.3 Supports Up To 66W شحن.
يعمل Honor MagicPad 3 Pro 12.3 بواسطة Snapdragon 8 Gen 5.
يأتي Honor MagicPad 3 Pro 12.3 مزوداً بـ 8-16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Exp. release 2026, April 28
دقة شاشة Honor MagicPad 3 Pro 12.3 هي 1920x3000 pixels.
تأتي شاشة Honor MagicPad 3 Pro 12.3 بحجم 12.3".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor MagicPad 3 Pro 12.3 هي 13 MP.
يدعم Honor MagicPad 3 Pro 12.3 تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















