
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2026, January 23 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame |
| الأبعاد | 161.2 x 75 x 8.5 mm (6.35 x 2.95 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | · Nano-SIM + Nano-SIM + eSIM + eSIM (max 2 at a time) - INT· Nano-SIM + Nano-SIM - CN IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| الوزن | 239 g (8.43 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Honor Jurh Glass |
| الدقة | 1256 x 2808 pixels, 20:9 ratio (~458 ppi density) |
| الحجم | 6.71 inches, 108.3 cm2 (~89.6% screen-to-body ratio) |
| النوع | LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, 4320Hz PWM, Dolby Vision, HDR Vivid, 1800 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 512GB 16GB RAM, 1TB 24GB RAM UFS |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Laser AF, color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/1.6, 23mm (wide), 1/1.3", 1.2µm, multi-directional PDAF, OIS 200 MP, f/2.6, 85mm (periscope telephoto), 1/1.4", 0.56µm, multi-directional PDAF, OIS, 3.7x optical zoom 50 MP, f/2.0, 12mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.88", 0.61µm, dual pixel PDAF |
| فيديو | 4K@24/30/60/120fps, 1080p@24/30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, HDR, 10-bit video |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide), 1/2.93", 0.6µm, AF TOF 3D, (depth/biometrics sensor) |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, LHDC 5.0 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5) |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 3.2, DisplayPort 1.2, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), Face ID, accelerometer, gyro, proximity, compass Emergency SOS via satellite (messages only) - China only |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 120W wired, 100W PPS, 40W UFCS 80W wireless Reverse wireless 5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Po 7200 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Violet, Gray |
| الموديلات | BKQ-AN20 |
| السعر | About 1000 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor Magic8 RSR Porsche Design بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor Magic8 RSR Porsche Design 239g, 8.5mm thickness.
يتميز Honor Magic8 RSR Porsche Design بـ 7200 mAh.
Honor Magic8 RSR Porsche Design Supports Up To 120W80W شحن.
يعمل Honor Magic8 RSR Porsche Design بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي Honor Magic8 RSR Porsche Design مزوداً بـ 16/24 GB.
512GB/1TB storage, no card slot
Released 2026, January 23
دقة شاشة Honor Magic8 RSR Porsche Design هي 1256x2808 pixels.
تأتي شاشة Honor Magic8 RSR Porsche Design بحجم 6.71".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor Magic8 RSR Porsche Design هي 200 MP.
يدعم Honor Magic8 RSR Porsche Design تسجيل الفيديو حتى 2160p.















