
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Cancelled |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Giant rhino glass), aluminum frame, fiber-reinforced plastic back |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69 dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Giant rhino glass Ultra HDR image support |
| الدقة | 1224 x 2800 pixels (~447 ppi density) |
| الحجم | 6.83 inches, 110.5 cm2 |
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, 4320Hz PWM, HDR Vivid, 1600 nits (HBM), 6000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM8850-AC Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 840 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM UFS 4.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 50 MP, f/2.0, (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS 50 MP, f/2.4, (telephoto), 1/2.0", 0.8µm, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 122˚ (ultrawide), AF |
| فيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS, OIS, HDR Vivid |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 22mm (wide) |
| فيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, proximity, gyro, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 90W wired 5W reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 8500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, White, Gold |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor GT 2 Pro بنظام Android 16, MagicOS 10.
يتميز Honor GT 2 Pro بـ 8500 mAh.
Honor GT 2 Pro Supports Up To 90W شحن.
يعمل Honor GT 2 Pro بواسطة Snapdragon 8 Elite Gen 5.
يأتي Honor GT 2 Pro مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB/1TB storage, no card slot
Cancelled
دقة شاشة Honor GT 2 Pro هي 1224x2800 pixels.
تأتي شاشة Honor GT 2 Pro بحجم 6.83".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor GT 2 Pro هي 50 MP.
يدعم Honor GT 2 Pro تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















