
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May |
| الحالة | Available. Released 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, glass back |
| الأبعاد | 157.4 x 75.4 x 7.3 mm (6.20 x 2.97 x 0.29 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP66 dust tight and water resistant (high pressure water jets) |
| الوزن | 180 g (6.35 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 1200 x 2600 pixels, 19.5:9 ratio (~434 ppi density) |
| الحجم | 6.6 inches, 106.9 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, 800 nits (typ), 2000 nits (HBM), 6500 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7100 Elite (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G610 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 512GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 108 MP, f/1.8, (wide), 1/1.67", PDAF 5 MP, f/2.2, (ultrawide) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5.0 |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, compass, proximity (ultrasonic) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 45W wired 6W reverse wired |
| النوع | Li-Po 6520 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Velvet Gray, Desert Gold, Vital Green |
| الموديلات | LNA-NX3 |
| السعر | About 510 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor 600e بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor 600e 180g, 7.3mm thickness.
يتميز Honor 600e بـ 6520 mAh.
Honor 600e Supports Up To 45W شحن.
يعمل Honor 600e بواسطة Dimensity 7100 Elite.
يأتي Honor 600e مزوداً بـ 8 GB.
512GB storage, no card slot
Released 2026, May
دقة شاشة Honor 600e هي 1200x2600 pixels.
تأتي شاشة Honor 600e بحجم 6.6".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor 600e هي 108 MP.
يدعم Honor 600e تسجيل الفيديو حتى 1080p.















