
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, glass back, aluminum frame |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 1264 x 2728 pixels, 19.5:9 ratio (~458 ppi density) |
| الحجم | 6.57 inches, 106.2 cm2 |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR Vivid, 8000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x3.4 GHz Cortex-A725 & 3x3.2 GHz Cortex-A725 & 4x2.2 GHz Cortex-A725) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 8550 Elite (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G720 MC8 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| ثلاثية | 200 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF (9cm - ∞), OIS 50 MP, f/2.8, 80mm (telephoto), PDAF, OIS, 3.5x optical zoom 12 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), PDAF |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.88", 0.61µm |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display), accelerometer, gyro, compass, proximity (ultrasound) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired 50W wireless Reverse wired Reverse wireless |
| النوع | Si/C Li-Ion 8000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Green, Blue, Purple |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor 600 Pro (China) بنظام Android 16, MagicOS 10.
يتميز Honor 600 Pro (China) بـ 8000 mAh.
Honor 600 Pro (China) Supports Up To 80W50W شحن.
يعمل Honor 600 Pro (China) بواسطة Dimensity 8550 Elite.
يأتي Honor 600 Pro (China) مزوداً بـ 12/16 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Honor 600 Pro (China) هي 1264x2728 pixels.
تأتي شاشة Honor 600 Pro (China) بحجم 6.57".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor 600 Pro (China) هي 200 MP.
يدعم Honor 600 Pro (China) تسجيل الفيديو حتى 2160p.

















