
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, glass back, aluminum frame |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 1264 x 2728 pixels, 19.5:9 ratio (~458 ppi density) |
| الحجم | 6.57 inches, 106.2 cm2 |
| النوع | AMOLED, 1B colors, 120Hz, 3840Hz PWM, HDR Vivid, 8000 nits (peak) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.8 GHz Cortex-720 & 4x2.4 GHz Cortex-720 & 3x1.8 GHz Cortex-520) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm SM7750-AB Snapdragon 7 Gen 4 (4 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Adreno 722 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | No |
| داخلي | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 200 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.4", 0.56µm, PDAF (9cm - ∞), OIS 12 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide), PDAF |
| المميزات | Color spectrum sensor, LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS, OIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| المميزات | HDR |
| أحادية | 50 MP, f/2.0, 21mm (wide), 1/2.88", 0.61µm |
| فيديو | 4K, 1080p, gyro-EIS |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | No |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5), GLONASS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (under display), accelerometer, gyro, compass, proximity (ultrasound) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 80W wired Reverse wired |
| النوع | Si/C Li-Ion 8600 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black, Green, Blue, Purple |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor 600 (China) بنظام Android 16, MagicOS 10.
يتميز Honor 600 (China) بـ 8600 mAh.
Honor 600 (China) Supports Up To 80W شحن.
يعمل Honor 600 (China) بواسطة Snapdragon 7 Gen 4.
يأتي Honor 600 (China) مزوداً بـ 12 GB.
256GB/512GB storage, no card slot
Not announced yet
دقة شاشة Honor 600 (China) هي 1264x2728 pixels.
تأتي شاشة Honor 600 (China) بحجم 6.57".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor 600 (China) هي 200 MP.
يدعم Honor 600 (China) تسجيل الفيديو حتى 2160p.
















