
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, April 09 |
| الحالة | Available. Released 2026, April |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 167 x 77 x 7.9 mm (6.57 x 3.03 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP54 dust protected and water resistant (water splashes) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Aluminosilicate glass |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~85.5% screen-to-body ratio) |
| النوع | TFT LCD, 90Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16, MagicOS 10 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 256GB 8GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, f/1.8, (wide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 15W wired 2.5W reverse wired |
| النوع | Li-Po 5260 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Midnight Black, Ocean Cyan |
| الموديلات | LNA-NX1 |
| السعر | About 240 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Honor 500 Smart بنظام Android 16, MagicOS 10.
يبلغ سُمك Honor 500 Smart 186g, 7.9mm thickness.
يتميز Honor 500 Smart بـ 5260 mAh.
Honor 500 Smart Supports Up To 15W شحن.
يعمل Honor 500 Smart بواسطة Dimensity 6300.
يأتي Honor 500 Smart مزوداً بـ 8 GB.
256GB storage, microSDXC
Released 2026, April
دقة شاشة Honor 500 Smart هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة Honor 500 Smart بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ Honor 500 Smart هي 50 MP.
يدعم Honor 500 Smart تسجيل الفيديو حتى 1080p.















