
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 21 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, May |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الأبعاد | 168 x 77.7 x 8.6 mm (6.61 x 3.06 x 0.34 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~84.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T8200 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Cosmic Lavender, Nordic Blue, Peach Pink |
| الموديلات | TA-1764 |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل HMD Vibe2 بنظام Android 16.
يبلغ سُمك HMD Vibe2 210g, 8.6mm thickness.
يتميز HMD Vibe2 بـ 6000 mAh.
HMD Vibe2 Supports Up To 18W شحن.
يعمل HMD Vibe2 بواسطة Unisoc T8200.
يأتي HMD Vibe2 مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Exp. release 2026, May
دقة شاشة HMD Vibe2 هي 720x1600 pixels.
تأتي شاشة HMD Vibe2 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ HMD Vibe2 هي 50 MP.
يدعم HMD Vibe2 تسجيل الفيديو حتى 1080p.





