
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Rumored |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, plastic frame, plastic back |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~265 ppi density) |
| الحجم | 6.75 inches, 108.2 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.3 GHz Cortex-A76 & 6x2.1 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T8200 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MC2 |
| نظام التشغيل | Android 16 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | 6000 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Cosmic Lavender, Nordic Blue, Peach Pink |
| السعر | About 80 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل HMD Vibe 2 بنظام Android 16.
يتميز HMD Vibe 2 بـ 6000 mAh.
HMD Vibe 2 Supports Up To 18W شحن.
يعمل HMD Vibe 2 بواسطة Unisoc T8200.
يأتي HMD Vibe 2 مزوداً بـ 4/6 GB.
64GB/128GB storage, microSDXC
Not announced yet
دقة شاشة HMD Vibe 2 هي 720x1640 pixels.
تأتي شاشة HMD Vibe 2 بحجم 6.75".
الكاميرا الرئيسية لـ HMD Vibe 2 هي 50 MP.
يدعم HMD Vibe 2 تسجيل الفيديو حتى 1080p.




