
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | Not announced yet |
| الحالة | Cancelled |
| مواصفات الهيكل | |
| الأبعاد | 166.1 x 76.6 x 8.3 mm (6.54 x 3.02 x 0.33 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM Dust and splash resistant |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~384 ppi density) |
| الحجم | 6.72 inches, 110.9 cm2 (~87.1% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Unisoc T615 (12 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G57 MP1 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC |
| داخلي | 128GB 6GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), AF, OIS Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 50 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | Yes |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 20W wired |
| النوع | 5000 mAh, user replaceable |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Glacier Green, Dark Blue |
| السعر | About 180 EUR |
| Comment | |
| Note | Preliminary specifications |
الأسئلة الشائعة
يعمل HMD Pulse 2 Pro بنظام Android 15.
يبلغ سُمك HMD Pulse 2 Pro 198g, 8.3mm thickness.
يتميز HMD Pulse 2 Pro بـ 5000 mAh.
HMD Pulse 2 Pro Supports Up To 20W شحن.
يعمل HMD Pulse 2 Pro بواسطة Unisoc T615.
يأتي HMD Pulse 2 Pro مزوداً بـ 6 GB.
128GB storage, microSDXC
Cancelled
دقة شاشة HMD Pulse 2 Pro هي 1080x2340 pixels.
تأتي شاشة HMD Pulse 2 Pro بحجم 6.72".
الكاميرا الرئيسية لـ HMD Pulse 2 Pro هي 50 MP.
يدعم HMD Pulse 2 Pro تسجيل الفيديو حتى 1080p.




