
المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2025, September 09 |
| الحالة | Coming soon. Exp. release 2026, Q1 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front (Gorilla Glass Victus 2), aluminum frame (6000 series), fiber-reinforced plastic back |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.8m for 30 min) MIL-STD-810H compliant |
| تفاصيل الشاشة | |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus 2 *Exact display resolution is not officially revealed |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels*, 20:9 ratio (~416 ppi density) |
| الحجم | 6.32 inches, 96.4 cm2 |
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (1x2.9 GHz Kryo Gold Prime & 3x2.7 GHz Kryo Gold & 4x2.0 GHz Kryo Silver) |
| الشريحة (Chipset) | Qualcomm Dragonwing Q-6690 (4 nm) |
| نظام التشغيل | Android |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | Unspecified |
| داخلي | 256GB 12GB RAM |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 50 MP, (wide), PDAF 50 MP, 120˚, (ultrawide) |
| المميزات | Laser AF, LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 32 MP, (wide) |
| فيديو | 1080p |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| NFC | Yes |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG, accessory connector pins |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer Desktop connection support Dual FBE and FDE encryption CBRS, eMBMS, PPDR support Meets FIPS 140-3 (CSFC) and NIAP security standards Radio hardware kill-switch AReX anti-tampering Fusion 3.1 modularity system Developed and manufactured in Europe |
| الطاقة والبطارية | |
| النوع | 4500 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Black |
الأسئلة الشائعة
يعمل HMD Ivalo XE بنظام Android.
يتميز HMD Ivalo XE بـ 4500 mAh.
يعمل HMD Ivalo XE بواسطة Dragonwing Q-6690.
يأتي HMD Ivalo XE مزوداً بـ 12 GB.
256GB storage, Unspecified
Exp. release 2026, Q1
دقة شاشة HMD Ivalo XE هي 1080x2400 pixels*.
تأتي شاشة HMD Ivalo XE بحجم 6.32".
الكاميرا الرئيسية لـ HMD Ivalo XE هي 50 MP.
يدعم HMD Ivalo XE تسجيل الفيديو حتى 2160p.




