المواصفات الكاملة
| دعم الشبكة | |
|---|---|
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| معلومات الإطلاق | |
| أُعلن عنه | 2026, May 07 |
| الحالة | Available. Released 2026, May 07 |
| مواصفات الهيكل | |
| الخامة | Glass front, aluminum frame, aluminum back |
| الأبعاد | 261.7 x 177.7 x 7.9 mm (10.30 x 7.00 x 0.31 in) |
| الشريحة (SIM) | Nano-SIM + Nano-SIM Stylus support |
| الوزن | 535 g (1.18 lb) |
| تفاصيل الشاشة | |
| الدقة | 1440 x 2200 pixels, 3:2 ratio (~230 ppi density) |
| الحجم | 11.45 inches, 387.6 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 450 nits |
| نظام التشغيل والمعالج | |
| المعالج (CPU) | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| الشريحة (Chipset) | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| معالج الرسوميات (GPU) | Mali-G68 MC4 |
| نظام التشغيل | Android 15 |
| الذاكرة والتخزين | |
| منفذ البطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| داخلي | 128GB 8GB RAM UFS 3.1 |
| مواصفات الكاميرا الأساسية | |
| مزدوجة | 16 MP (wide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
| مواصفات الكاميرا الأمامية | |
| أحادية | 8 MP |
| فيديو | Yes |
| ميزات الصوت | |
| منفذ 3.5 ملم | Yes |
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (4 speakers) |
| خيارات الاتصال | |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| NFC | No |
| تحديد المواقع | Unspecified |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG, magnetic accessory connector pins |
| واي فاي (WLAN) | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| ميزات إضافية | |
| المستشعرات | Fingerprint (top-mounted) |
| الطاقة والبطارية | |
| الشحن | 18W wired |
| النوع | 7400 mAh |
| مواصفات متنوعة | |
| الألوان | Silver |
| السعر | About 230 EUR |
الأسئلة الشائعة
يعمل Acer Iconia iM11-22M5G بنظام Android 15.
يبلغ سُمك Acer Iconia iM11-22M5G 535g, 7.9mm thickness.
يتميز Acer Iconia iM11-22M5G بـ 7400 mAh.
Acer Iconia iM11-22M5G Supports Up To 18W شحن.
يعمل Acer Iconia iM11-22M5G بواسطة Dimensity 7050.
يأتي Acer Iconia iM11-22M5G مزوداً بـ 8 GB.
128GB storage, microSDXC
Released 2026, May 07
دقة شاشة Acer Iconia iM11-22M5G هي 1440x2200 pixels.
تأتي شاشة Acer Iconia iM11-22M5G بحجم 11.45".
الكاميرا الرئيسية لـ Acer Iconia iM11-22M5G هي 16 MP.
يدعم Acer Iconia iM11-22M5G تسجيل الفيديو حتى 1080p.









